[D'ANCOURT (Florent Carton)].

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
[D'ANCOURT (Florent Carton)].
L'impromptu de garnison. Paris, Thomas Guillain, 1693 (ach. imp. 15 janv. 1693). In-12 de (2) ff., 61-(1) pp. Relire d'origine en vélin souple surjeté. Mouill. Pet. galerie de ver dans la marge sup. en début de vol. E.O. (Tchemerzine II-738).
Mes ordres d'achat