DECIO (Antonio).

Lot 53
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
DECIO (Antonio).
Acripanda tragedia... Di nuovo ristampata, & con forma somma diligenza revista e corretta. Venise, Paolo Ugolino, 1592. In-8 de 83-(1 bl.) ff. Signat. A-K8, L4. Reliure de l'époque en vélin surjeté, traces de lacets. Pet. déchirures ff. 16 et 22 sans atteinte au texte.
Mes ordres d'achat