[GUÉRET (Gabriel)].

Lot 83
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
[GUÉRET (Gabriel)].
Le Parnasse réformé. Paris, Thomas Jolly, 2° éd., 1669. (Priv. 1667. Ach. impr. 7 fév. 1668). In-12 de (8)-136-(2) pp. Mque (1) f. liminaire. Bas. mouchetée, dos à nerfs orné. Coins émoussés, manques au dos, mors fendus.
Mes ordres d'achat