GUILLEBAUD (Pierre).

Lot 86
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
GUILLEBAUD (Pierre).
Jardin des muses. Où se voyent les fleurs de plusieurs aggreables poësies, recueillies de divers autheurs avec un, tant anciens que modernes. Paris; Antoine de Sommaville et Augustin Courbé, 1642. In-12° de (6) ff-298 pp. Veau brun, dos à nerfs orné, coiffes, coins et mors usagés. Reliure fatiguée. Gardes absentes. Mouillures.
Mes ordres d'achat