ROUSSET (Alexis).

Lot 229
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
ROUSSET (Alexis).
Anges et démons. Paris, 1867. In-8 br. Fables. Lyon, s. d. 4 tomes en 2 vol. in-8 br. Un vol. avec le dos cassé et des manques aux couv. La vie en province ou Les délaissés. 1875. 2 tomes in-8 br. Déraillés et déclassés. 1872. 2 tomes in-8 br. Mélanges et débris littéraires. 1880. In-8 br. Soient 8 vol.
Mes ordres d'achat