Danses. I Danse sacrée. II Danse profane.... - Lot 232 - Chayette & Cheval

Lot 232
Danses. I Danse sacrée. II Danse profane. Pour harpe chromatique ou piano avec acct d'orchestre d'instruments à cordes. P. Durand & fils 1904. in-4, en ff. de 21 pp. et 1 f. blanc. Edition originale. [Vallas lxvi]. Infimes mouillures en bas de la 1° de couverture. (x2)
Mes ordres d'achat