ACADÉMIE des JEUX... Nouvelle édition; avec... - Lot 4 - Chayette & Cheval

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
ACADÉMIE des JEUX... Nouvelle édition; avec figures... Amsterdam, Changuion, 1786; 3 vol. in-12° demi-chag. Fauve du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat