ACHARD (Claude-François)

Lot 5
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
ACHARD (Claude-François)
"Dictionnaire de la Provence et du Comté-Venaissin". Vocabulaire français-provençal et provençal-français... Marseille, J. Mossy, 1785; 2 vol. in-4°, bas fauve, marb, dos ornés de fil dor. (Rel. de l'époque). Première édition; rousseurs éparses, pièces de titres et tomaisons renouvelées.
Mes ordres d'achat