ARTETEUIL

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
ARTETEUIL
"Histoire héroïque et universelle de la Noblesse de Provence avec huit grandes cartes armoriales". Avignon, veuve Girand, et F. Seguin, 1776; 2 vol. in-4° bas. fauve mar?, dos ornés (Rel. de l'époque). Frontispice et 8 cartes armoriales, hors-texte, repliées (fentes et déchirures).
Mes ordres d'achat