CREVIER

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
CREVIER
"Histoire des Empereurs romains depuis Auguste jusqu'à Constantin. Paris, Desaint et Saillant, 1750-1756; 6 vol. in-4° veau fauve marb., dos ornés (Rel. de l'époque). [Première édition. 6 cartes hors-texte repliées.]
Mes ordres d'achat