DANTY

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
DANTY
"Traité de la Preuve par témoins en matière civile". Sixième édition. Paris, de Nully, 1769; in-4° bas. fauve marb., dos orné (Rel. de l'époque un peu us.)
Mes ordres d'achat