HUME (David)

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
HUME (David)
"Histoire de la Maison Stuart sur le trône d'Angleterre". Londres, 1760. "Histoire de la Maison de Tudor". Amsterdam, 1763. "Histoire de la Maison de Plantagenet"...Id., 1765, ens. 7 vol. in-4° veau brun marb., dos ornés "à la fleur de grenade". (Rel. de l'époque).
Mes ordres d'achat