LA PORTE (de)

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
LA PORTE (de)
"La science des négocians et teneurs de livres, ou Instruction générale pour tout ce qui se pratique dans les comptoirs des Négocians..." Nouvelle édition. Rouen, P. Machuel et J. Racine, 1782; in-8° obl., veau brun, dos orné (Rel. de l'époque un peu us.)
Mes ordres d'achat