LITTÉRATURE. Réunion de 35 vol. in-12° ou... - Lot 36 - Chayette & Cheval

Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
LITTÉRATURE. Réunion de 35 vol. in-12° ou in-8° demi-rel [Louÿs, Lorrain, Rosny, Baudelaire, Beaumarchais, Samain, Chenier, Zola, Benoît, Campan, Adam, About, Régnier, Willy, Huysmans, France, Gyp, Daudet, Bordeaux, Tinayre, etc]
Mes ordres d'achat