REMES (région de Reims). Bronze à la tête... - Lot 39 - Chayette & Cheval

Lot 39
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
REMES (région de Reims). Bronze à la tête janiforme et au lion, LT 8106v. TTB à superbe, belle patine verte
Mes ordres d'achat