COUPE en porcelaine et émaux de la famille... - Lot 1 - Chayette & Cheval

Lot 1
Estimation :
500 - 600 EUR
COUPE en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de bouquets de fleurs, fers de lance et guirlandes stylisées. Présence d'armoiries. Chine, XVIIIème siècle. 25,8 cm (Petite restauration sur la bordure)
Mes ordres d'achat