PAIRE D'ASSIETTES en porcelaine et émaux... - Lot 2 - Chayette & Cheval

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
PAIRE D'ASSIETTES en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de cinq poissons voiles. La bordure est ornée de quatre rameaux fleuris en émail bleu et ligne café au lait. Chine, XVIIIème siècle. Diam. 22,8 cm (Fêle à l'une)
Mes ordres d'achat