LOOSDRECHT (porcelaine) Théière couverte... - Lot 38 - Chayette & Cheval

Lot 38
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LOOSDRECHT (porcelaine) Théière couverte de forme ovoïde entièrement côtelée à décor polychrome de fleurs variées sur les deux faces. Marque : M.O.L. en bleu. XVIIIème siècle. Haut. 12 cm
Mes ordres d'achat