LA HAYE (porcelaine) Théière couverte de... - Lot 39 - Chayette & Cheval

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
LA HAYE (porcelaine) Théière couverte de forme piriforme à décor polychrome de bouquets de fleurs variées, rehauts de dorure et fleurettes en semi relief. Marquée. XVIIIème siècle. Haut. 11,5 cm
Mes ordres d'achat