ANTIQUARIAN HOROLOGY. Vol. I à XI ; XII (manque... - Lot 12 - Chayette & Cheval

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
ANTIQUARIAN HOROLOGY. Vol. I à XI ; XII (manque le numéro 6) ; XIII à XXIV, XXV (manquent les numéros 1 & 6) ; XXVI à XXVIII ; XXIX (manquent les numéros 3, 5, 6). Vol. I à VII reliés en demi-chagrin à coins avec plats marbrés (manquent les dos pour les volumes I, II & III) ; volumes VIII à XXIX en fascicules brochés. Avec index.
Mes ordres d'achat