BABEL, Antony

Lot 16
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
BABEL, Antony
Histoire corporative de l'horlogerie, de l'orfèvrerie et des industries annexes, Genève 1916 In-8°, demi-chagrin noir à coins, viii + 606p. De la bibliothèque de G. H. Baillie avec son ex-libris imprimé.
Mes ordres d'achat