GRANDE PORTE-MONTRE en écaille, marqueterie... - Lot 24 - Chayette & Cheval

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
GRANDE PORTE-MONTRE en écaille, marqueterie de laiton et nacre, style Régence. XIXe siècle. H. 35cm.
Mes ordres d'achat