TROIS MONTRES DÉCORÉES (accidents aux cadrans)... - Lot 111 - Chayette & Cheval

Lot 111
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
TROIS MONTRES DÉCORÉES (accidents aux cadrans) dont une de Lewis Ferron à Londres, une en métal doré à décor de bateaux, et une en laiton doré de Charles Le Roy.
Mes ordres d'achat