MONTRE DE DAME à cylindre en or et lapis... - Lot 126 - Chayette & Cheval

Lot 126
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
MONTRE DE DAME à cylindre en or et lapis lazuli avec sa châtelaine en or orné de petites sphères de lapis, avec clé et sceau, accompagnée d'un clip et d'une broche, avec monogramme ?CA' couronné en applique, serti de diamants. L'ensemble contenu dans son écrin de forme en chagrin doublé de velours et satin signé ?Quizille-Lemoine, Lemoine fils succr, 1 rue du Bac'. D. de la montre 29mm - Écrin : 19 x 135cm.
Mes ordres d'achat