TROIS MONTRES DE COL en or vers 1900 dont... - Lot 142 - Chayette & Cheval

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
TROIS MONTRES DE COL en or vers 1900 dont une avec cadran à 24 heures, une avec boîtier gravé serti de pierres et une émaillée (accident).
Mes ordres d'achat