Porte-pinceaux bidong en bambou sculpté d'un... - Lot 85 - Chayette & Cheval

Lot 85
Estimation :
400 - 500 EUR
Porte-pinceaux bidong en bambou sculpté d'un paysage de montagne animé d'une scène où un sage vient rendre visite, en bateau, à un autre sage dans son ermitage. Chine, XIXe siècle. Haut. 13 cm.
Mes ordres d'achat