Pipe à embout en ivoire et fourneau en bois... - Lot 94 - Chayette & Cheval

Lot 94
Estimation :
200 - 250 EUR
Pipe à embout en ivoire et fourneau en bois sculpté d'une tête de lohan. Chine, XIXe siècle. Long. 19 cm.
Mes ordres d'achat