Boite lenticulaire en bronze et émaux cloisonnés... - Lot 99 - Chayette & Cheval

Lot 99
Estimation :
700 - 800 EUR
Boite lenticulaire en bronze et émaux cloisonnés polychromes sur fond bleu, à décor de fleurs, papillons et têtes de ruyi. Chine, XIXe siècle. Diam. 13 cm.
Mes ordres d'achat