Plat en bronze et émaux cloisonnés polychromes,... - Lot 104 - Chayette & Cheval

Lot 104
Estimation :
300 - 350 EUR
Plat en bronze et émaux cloisonnés polychromes, à décor représentant une embarcation sur un fleuve coulant au pied d'une falaise. Japon, XIXe siècle. Diam : 30 ,5 cm.
Mes ordres d'achat