Coffret de voyage en bois laqué noir à ferrure... - Lot 149 - Chayette & Cheval

Lot 149
Estimation :
300 - 350 EUR
Coffret de voyage en bois laqué noir à ferrure en bronze argenté finement ciselé de papillons, l'intérieur laqué rouge, à compartiments. Chine, fin XIXe siècle. Haut. 13 cm ; Larg. 25 x 13 cm.
Mes ordres d'achat