Petite table de lettré en bois et laque cuir,... - Lot 150 - Chayette & Cheval

Lot 150
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Petite table de lettré en bois et laque cuir, à décor incisé de lions jouant avec la perle sacrée. Les bordures sont ornées de rinceaux de lotus et grecques. Chine, XVIIIe siècle. Hauteur : 17,
Mes ordres d'achat