Jean DUBUFFET Sans Titre, 1975 Sérigraphie... - Lot 8 - Chayette & Cheval

Lot 8
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jean DUBUFFET Sans Titre, 1975 Sérigraphie signée et datée en bas à droite N°31/50 22 x 13.5 cm à vue
Mes ordres d'achat