Jean-Paul ALBINET (1954) Passion Boîte en... - Lot 44 - Chayette & Cheval

Lot 44
Estimation :
350 - 450 EUR
Jean-Paul ALBINET (1954) Passion Boîte en bois aggloméré comprenant sept branches de hêtre "code-barres". Titrée, signée et datée 96 au dos. Faisant partie de la série des coffrets messages codés 33 x 33 x 6 cm
Mes ordres d'achat