Aurel COJAN (1914- 2005) Composition, gouache... - Lot 66 - Chayette & Cheval

Lot 66
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Aurel COJAN (1914- 2005) Composition, gouache sur papier signée et datée A. Cojan 76 en bas à droite. 48.5 x 63.5 cm à vue
Mes ordres d'achat