Horacio Garcia ROSSI (1929) Couleur Lumière... - Lot 67 - Chayette & Cheval

Lot 67
Estimation :
800 - 1000 EUR
Horacio Garcia ROSSI (1929) Couleur Lumière 7, gouache sur papier signée, située et datée en bas à droite « Garcia Rossi Paris 1990 ». 29 x 29 cm
Mes ordres d'achat