Raymond HAINS (1926-2005) Antibes 1987, photographie... - Lot 71 - Chayette & Cheval

Lot 71
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Raymond HAINS (1926-2005) Antibes 1987, photographie couleur (ex. n°3/3) signée, titrée, datée et numérotée au dos. 59 x 79 cm à vue
Mes ordres d'achat