AYMON (J.).

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
AYMON (J.).
Tableau de la Cour de Rome... LA HAYE, DELO, 1709 ; in-12 brad. vélin ivoire moderne. Rare, pet. manque en bas du titre
Mes ordres d'achat