BOURDALOUE (Père).

Lot 6
Estimation :
30 - 50 EUR
BOURDALOUE (Père).
Sermons... Paris, Rigaud, 1716 ; 2 vol. in-12 veau fauve gran., fil. dor. encadrant les plats, pièces d'armes dor. aux angles, dos ornés avec armes en pied. (Rel. de l'époque). Joint : BOUHOURS. Pensées... des Pères de l'Eglise... Paris, Bordelet, 1746 ; in-12 veau de l'époque.
Mes ordres d'achat