BRANTOME (Pierre de Bondeille).

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Oeuvres. Nouvelle édition, considérablement augmentée ; La Haye, Aux Dépens du Libraire, 1740 ; 11 vol. in-12 bas. fauve marb., dos ornés (Rel. de l'époque). 11 frontispices.
Mes ordres d'achat