DEMIDOFF (Anatole).

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
DEMIDOFF (Anatole).
Voyage dans la Russie méridionale et la Crimée... Illustré par RAFFET. Deuxième édition. Paris, Bourdin, 1854 ; in-8 demi-chag. Fauve à coins, dos orné (rel. de l'époque) Portrait, 26 gravures hors texte, dont certaines d'uniformes, coloriées et 2 cartes.
Mes ordres d'achat