GORANI (Joseph).

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
GORANI (Joseph).
Mémoires secrets et critiques des cours... PARIS, 1794 ; in-8 demi-veau fauve. Rare ; tache sur sur un titre
Mes ordres d'achat