MACHIAVEL (Nicolas).

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
MACHIAVEL (Nicolas).
Oeuvres. Traduction nouvelle par T. Guiraudet. Paris, Potey et Richard, 1798 ; 9 vol. in-8, veau fauve rac., pet. dent. dor. Encadrant les plats, dos ornés (Rel. de l'époque). Portrait
Mes ordres d'achat