MOLIERE. Oeuvres.

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
MOLIERE. Oeuvres.
Nouvelle édition. Paris, Le Gras, 1739 ; 8 vol. in-12 veau fauve gran., dos orné, avec P dor. dans le dernier caisson (Rel. de l'époque). Frontispice et 30 gravures hors-texte. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat