MONTAIGNE (Michel de).

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
MONTAIGNE (Michel de).
Essais... Nouvelle édition. Genève, J.-S. Pailler, 1779 ; 9 vol. in-12 veau fauve marb., dos ornés (Rel. de l'époque un peu us).
Mes ordres d'achat