NECKER (Jacques).

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
NECKER (Jacques).
De l'administration des Finances de France... Nouvelle édition corrigée. S.l., 1785 ; 3 vol. in-8 veau blond, dos ornés (rel. de l'époque). Tableau hors-texte replié.
Mes ordres d'achat