RAYNAL (Guillaume-Thomas).

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
RAYNAL (Guillaume-Thomas).
Histoire philosophique et politique des Etablissements et du Commerce des Européens dans les Deux-Indres... Genève, J.-L. Pellet, 1780 ; 10 vol. in-12, bas. fauve marb., dos ornés (Rel. de l'époque us.).
Mes ordres d'achat