ROUSSEAU (Jean-Jacques).

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
ROUSSEAU (Jean-Jacques).
Emile ou de l'Education... Amsterdam, J. Néaulme, 1770 ; 4 vol. in-12, bas. Fauve marb., dos ornés (Rel. de l'époque). 5 figures hors-texte
Mes ordres d'achat