SAINTE-BEUVE (C.-A.).

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
SAINTE-BEUVE (C.-A.).
Nouveaux lundis. Troisième édition... Paris, Michel-Lévy Frères, 1870 ; 13 vol. in-8 demi-chag. et perc. noir, tr. dor. (Rel. de l'époque).
Mes ordres d'achat