SEVIGNE (Marie de Rabutin - Chantal marquise de).

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Recueil de lettres... à la comtesse de Grignan, sa fille. Nouvelle édition augmentée... Paris, La Compagnie des Libraires, 1774 ; 8 vol. in-12, veau fauve gran., dos ornés (rel. de l'époque, un peu us.).
Mes ordres d'achat