STAEL (Bne de).

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
STAEL (Bne de).
Considération sur les principaux évènements de la Révolution Française... Seconde édition... Paris, Delaunay, 1818-1821 ; ens. 3 vol. in-8 demi-veau fauve de l'époque. Portrait. Comprend également des Oeuvres inédites.
Mes ordres d'achat